Учебный план, режим занятий

Учебный план МБДОУ «Детский сад  № 11 г. Выборга»  устанавливает перечень непрерывной образовательной деятельности, объем учебного времени, определяет объем недельной образовательной нагрузки.

Содержание образовательной деятельности представлено следующими образовательными областями: физическое развитие, художественно-эстетическое развитие, познавательное развитие, речевое развитие, социально-коммуникативное развитие. В   соответствии с образовательной программой МБДОУ воспитатель может варьировать место непосредственно образовательной деятельности в педагогическом процессе, интегрировать содержание различных видов НОД в зависимости от поставленных целей и задач, их место в образовательном процессе.

PDFУчебный план МБДОУ "Детский сад № 11 г. Выборга" на 2023-2024 учебный год

PDFПоложение о режиме занятий воспитанников МБДОУ "Детский сад № 11 г. Выборга"

PDFРасписание непрерывной образовательной и совместной деятельности с детьми на 2022-2023 учебный год