Структура и органы управления образовательной организацией

Управление муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №11 г.Выборга» осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. №273, иными законодательными актами Российской Федерации, Уставом МБДОУ.

МБДОУ «Детский сад №11 г. Выборга» подведомственно комитету образования администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области.

Место нахождения комитета:

188800, Российская Федерация, Ленинградская область, город Выборг, Выборгская, дом 30, приемная; контактный телефон: 8(81378)2-51-26;

электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; сайт: http://upr.cit-vbg.ru/

Председатель Комитета образования МО "Выборгский район " Ленинградской области

Приемные  дни  граждан: 1 и 3 вторник каждого месяца с 11-00 до 13-00, с 16-00 до 18-00 (справки по телефону 8(81378)2-51-26).

Непосредственное управление МБДОУ «Детский сад №11 г. Выборга» осуществляет заведующий учреждения.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Формами коллегиальных органов, обеспечивающими государственно - общественный характер управления Учреждением, являются:

• Управляющий совет
  • Общее собрание работников учреждения

Порядок выборов коллегиальных органов управления и их компетенция определяются Уставом.

Структурных подразделений нет.

___________________________________

Все персональные данные размещены с согласия субьъекта (ов) на обработку персональных данных.