Вакантные места для приема (перевода)

Уважаемые родители!

Вы можете записать детей в детский сад перейдя ниже по ссылке:

1. https://www.gosuslugi.ru/10909

2.  Филиал ГБУ ЛО "МФЦ ( Государственное  бюджетное  учреждение  Ленинградской  области " Многофункциональный  центр  предоставления  государственных  и  муниципальных  услуг")

Вакантные места для приема (перевода)

Сведения о  вакантных местах для приема (перевода) по Образовательной программе дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации, за счет средств бюджетных ассигнований местных бюджетов на 01.09.2023  г. (и по настоящее время)

Типы групп (по возрасту и видам реализуемых программ)

Возраст детей в группе

Количество детей в группе

Количество вакантных мест

МБДОУ  «Детский сад №11 г. Выборга», расположенное по адресу:

Российская Федерация, 188800, Ленинградская область, Выборгский район,

ИТОГО:

135

0

МБДОУ  «Детский сад №11 г. Выборга», расположенное по адресу:

Российская Федерация, 188910, Ленинградская область, Выборгский район,

город Выборг ул. А.Невского д.3

с 1 до 2 лет

20

2

с 2 до 3 лет

20

ИТОГО:

40

0

Сведения о количестве вакантных мест для приема (перевода) по Основной  образовательной  программе дошкольного образования  за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации, за счет средств бюджетных ассигнований местных бюджетов   — 0.

Сведения о количестве вакантных мест для приема (перевода) по Адаптированной программе дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации, за счет средств бюджетных ассигнований местных бюджетов   —  0.

ВАКАНТНЫХ  МЕСТ  НЕТ
Количество  вакантных  мест

Название реализуемой

образовательной  программы

Наличие  вакантных  мест

1.

Основная  образовательная  программа дошкольного  образования МБДОУ «Детский  сад №11 г. Выборга»

Вакантных  мест нет

2.

Адаптированная  образовательная  программа дошкольного  образования  для  детей  с  тяжелыми  нарушениями  речи  МБДОУ «Детский  сад №11 г. Выборга»

Вакантных  мест  нет

Информация о зачислении воспитанников

в МБДОУ «Детский сад  №11  г. Выборга»

Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников   Наименование возрастных групп, куда зачислены воспитанники  Число детей, зачисленных в указанные возрастные группы

Приказ от 07.08.2023 № 23-д «О комплектовании на  01.09.2023г"

Приказ, от 19.03.2024г №05-д "О  зачислении"

Группа №1 "Кораблик" младшая группа

Группа №2 "Паровозик" средняя группа

Группа №3 "Подсолнушки" подготовительная  группа

Группа №4 "Солнышко" старшая  группа

Группа №5 "Радуга" подготовительная  группа

Группа №6 "Пчелки" старшая  группа

Группа №7 "Звездочки" группа  раннего  возраста

Группа №8 "Светлячок" группа  раннего  возраста

175  воспитанника

PDF

Регламент предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в МБДОУ"

PDFПостановление Администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области №4320, от 27.09.2023г. " О закреплении   муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования за конкретными территориями Выборгского района Ленинградской области.

PDFО внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области №4320 от 27.09.2023  от 13.03.24 № 870

Прием заявлений в МБДОУ "Детский сад №11 г. Выборга" в постановлении администрации  для проживающих на территории за которым закреплено ДОУ, осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест и на основании направления комитета образования администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области  по адресу: г. Выборг Ленинградское  шоссе д. 27А (приемные  дни: вторник, четверг с 9.00 до 17.00) , тел:8 (81378) 308-68. на  основании Правил приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №11 г. Выборга».